Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89389
Status: erledigt (grün).

In der Pestalozziestrasse in Nossdorf ist die Strassenlaterne schon lange kaputt.Es ist stockdunkel.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.02.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde augeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)