Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89439
Status: erledigt (grün).

Straßenlampe zwischen Alter Neuendorfer Straße 14 und 15 hat diverse Probleme wie flacker , ausgehen usw.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Alte Neuendorfer Straße 14-15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die Fachabteilung geleitet.
04.02.19/ Die Reparatur ist beauftragt worden.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
25.02.19/ Die Reparatur ist erfolgt.