Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Fahrzeug

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 89495
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Grünfläche am Glascontainer wurde am Wochenende von Unbekannten ein stillgelegter Kleinbus abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Dobberzin
Dobberziner Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.02.2019
Der Sachverhalt wurde heute vor Ort von einem Mitarbeiter des Ordnungsamtes aufgenommen und es wird ein Verfahren eingeleitet.