Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89503
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne in der Friedrich-Rumpf-Str. 29c ist defekt. Wenn sie an ist, nur sehr schwaches Licht, seit 2 Tagen blinkt sie aber nur noch.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Friedrich-Rumpf-Straße 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.