Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eisglätte

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89504
Status: erledigt (grün).

Auf der Tornower Chaussee zwischen Hohe Mühle und Ortseingang Tornow ist die Fahrbahn, wie in jedem Winter, seit mehreren Tagen stark vereist. Es wird weder geräumt noch gestreut.
Ort/Datum/Foto

Tornower Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion