Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Seit einigen Tagen ist von der Straßenlaterne das Licht nicht in Betrieb.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89531
Status: in Arbeit (gelb).

Der Beitrag dient zur Kenntnisnahme und weiteren Veranlassung durch die Gemeinde.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Blumesiedlung 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung ist an unserer Fachfirma weitergeleitet worden, diese wird zeitnah
repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung