Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschädigungen durch Verkehrsunfall

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89548
Status: erledigt (grün).

Nach dem Unfall am 28.1. bei dem die Zaunanlage vom Spielplatz beschädigt wurde, liegt der umgefahrene Klinkerpfeiler nun über 1 Woche da. Bitte um Schadensbeseitung.
Ort/Datum/Foto
Koßwig
Am Sportplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
08.02.2019 - Der Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald wird die Reparatur des Zaunes in der 7 Kalenderwoche durchführen.
04.03.2019 - Der Zaun ist repariert worden.