Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gegenüber Haus Nummer 23

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89577
Status: erledigt (grün).

Trotz "Grünschaltung" bei vorhergehender Meldung noch nicht funktionstüchtig. 22.20 Uhr
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Am Seehügel

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ist nochmals der Fachfirma gemeldet worden und wird überprüft.
Ihre Gemeindeverwaltung