Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89579
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne Defekt
Ort/Datum/Foto
Seddin
Bergstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ist der Fachfirma gemeldet worden und wird repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung