Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrzeug ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89598
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Bäckerei, in einer Parktasche/Einfahrt, steht ein Fahrzeug ohne Kennzeichen
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Breite Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.