Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Freilaufender Hund

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 89603
Status: erledigt (grün).

Am 06.02.2019 lief ein braun-weisser Hund ohne Aufsichtsperson(unangeleint)innerhalb der Ortschaft umher.
Ort/Datum/Foto
Wilsickow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wurde diesbezüglich informiert.