Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89611
Status: erledigt (grün).

Leuchtkörper ist ausgefallen und muß gewechselt werden
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Schloßstraße 11

Anmerkung

Die Laterne wurde repariert.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.