Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grüne Bergsiedlung Hausnummer 32 Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89617
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straße liegt nicht im Zuständigkeitsbereich der Gemeinde Löwenberger Land.
Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Löwenberger Land