Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nummer 14 ist neben der Straßenlaterne an der Hausnummer 32 auch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89618
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Siedlung 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Instandsetzung der Beleuchtung wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land