Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüten am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89632
Status: erledigt (grün).

Erneut Entsorgung von Mülltüten in der Nähe Mulknitzer Straße im Mückenwäldchen. Mülltüte auch in der Euloer Straße von Martinstraße in Richtung Eulo.
Ort/Datum/Foto

Schnepfenweg

Foto

Anmerkung

07.02.2019.Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.

11.02.2019. Der Müll wurde inzwischen entfernt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)