Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Fuchs

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 89634
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Ortseingang Dorfstrasse (Ortseingangsschild) liegt ein toter Fuchs.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert und wird die Entsorgung des Tierkadavers veranlassen.
11.02.2019, der Bauhof wurde beauftragt, den Kadaver zu entsorgen.