Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89635
Status: erledigt (grün).

Zwei Strassenlampen funktionieren nicht.Jeweils an den Einmuendungen der absteigenden Wege.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Siedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Instandsetzung der Beleuchtung wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land