Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89647
Status: erledigt (grün).

An den Kleidercontainer wurde diverser Sperrmüll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Feldheim
Alte Dorfstraße

Foto

Anmerkung

08.02.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
13.02.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.