Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89655
Status: erledigt (grün).

B 2 Richtung Potsdam linke Seite vor Abfahrt nach Niebel, wurde am Rand des Waldes Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

08.02.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
12.02.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.