Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89661
Status: erledigt (grün).

In der Ackerstr. 6 ist die Straßenlaterne defekt. Bitte in Ihrem Tourenplan mit aufnehmen. Danke für die Weiterleitung.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Ackerstraße 6

Anmerkung

20.02.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)