Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verschmutze Strasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89706
Status: erledigt (grün).

Leider ist die Strasse von Kuhhorst nach Linum wieder total verschmutzt und rutschig.
Ort/Datum/Foto
Linum
Kuhhorster Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.

Am 08.02.2019 wurde eine Kontrolle durchgeführt. Zu diesem Zeitpunkt waren keine Verschmutzungen vorhanden.