Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch Börniker Str. 9

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89710
Status: erledigt (grün).

Auf Höhe der Hausnummer 9 befindet sich ein tiefes Schlagloch.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Straße 9

Anmerkung

11.02.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

13.02.2019 - Der Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg teilt mit, dass das Schlagloch zwischenzeitlich geschlossen wurde.