Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89723
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Nummer 7 funktioniert während der vorgegebenen Zeit nicht ordnungsgemäß, Geht in unregelmäßigen Zeitabständen aus und dann auch wieder an.
Ort/Datum/Foto
Biesdorf
Biesdorfer Siedlung 15

Anmerkung

08.02.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

22.02.2019 - Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma am 20.02.2019.





Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.