Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89777
Status: in Arbeit (gelb).

Die Zufahrt von der Stückener Straße in den Kähnsdorfer Weg ist in einem schlechten Zustand und sollte ausgebessert werden.
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Kähnsdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde zur Prüfung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Reparatur ist bereits beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung