Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89779
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne mit der Nr.15 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Akazienstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.