Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89781
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen in der Kirchstraße sowie auch teilweise in der Alten Bahnhofstraße leuchten nicht mehr!
Ort/Datum/Foto
Bralitz
Kirchstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

11.02.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Es wurde eine Firma mit der Reparatur beauftragt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)