Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falschparkender LKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89805
Status: erledigt (grün).

LKW steht auf der Goethestraße
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Goethestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.


Vermehrt gehen im Maerker Hinweise zu Parkverstößen ein. Parkverstöße stellen eine Ordnungswidrigkeit dar. Wir nehmen ihre Hinweise auf und prüfen die angezeigten evtl. Verkehrsverstöße entsprechend unseren Möglichkeiten. Wir bitten um Ihr Verständnis!

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Ordnungsamt