Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehwegplatten haben sich gelöst, schlimme Stolperstelle!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 89820
Status: erledigt (grün).

s.o.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Auguststraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde