Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt liegt auf dem Grünstreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89844
Status: erledigt (grün).

Es liegt Bauschutt auf dem Grünstreifen neben dem Gehweg! Er liegt da schon lange und solle nicht zum Standert werden.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Kurze Straße

Anmerkung

[11.02.2019] Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir schauen uns dies umgehend vor Ort an.,
Es konnten keine Abfälle festgestellt werden.