Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89846
Status: erledigt (grün).

Strassenlaternen in der Kolonie fallen aus Altersgründen sehr oft aus und sollten endlich erneuert werden.
Ort/Datum/Foto
Großzerlang
Kolonie 4

Anmerkung

10.04.19: Die Straßenlaternen wurden gewartet.

11.02.19: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.