Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbahnen leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89847
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne in der Wagnerstr. leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Richard-Wagner-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für den Hinweis. Die Leuchte wird vom Hersteller ersetzt, die Lieferzeiten sind lang, wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II