Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89861
Status: in Arbeit (gelb).

Die Strassenlaterne Am Heideweg 8 hat leider nur 1 Monat nach der letzten Reparatur durchgehalten und ist jetzt wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Am Heideweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wird durch das zuständige Elektrounternehmen schnellst möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land