Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasflaschen und Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 89862
Status: erledigt (grün).

Entlang des Rehagener Weges (Rehagener Seite im Wald & auf Saalower Seite am Acker entlang) befinden sich wieder Glasflaschen. Hochprozentiges.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Rehagener Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
21.02.19/ Die Flaschen wurden beseitigt.