Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Schillerstraße / Uhlandallee defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89876
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor der Uhlandallee 62 / Ecke Schillerstraße ist defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

11.02.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

05.04.2019 - Die Leuchte wurde mittlerweile repariert.