Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89878
Status: erledigt (grün).

Die Laterne vor HausNr. 14 ist defekt und steht schräg.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Wilhelm-Abel-Weg 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde