Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89881
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Fröbelstraße (Höhe Haus-Nr. 24) funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Fröbelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Beleuchtung wurde repariert.