Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

OT Petershagen, Weg am Teilungssee, letzte Straßenlampe in Richtung Bachstr. leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89894
Status: erledigt (grün).

OT Petershagen, Weg am Teilungssee, letzte Straßenlampe in Richtung Bachstr. leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde