Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89896
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne Rosa-Luxemburg-Allee Ecke Scharnhorststr. in Richtung Eulenspiegelring flackert bereits mehrere Tage.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Scharnhorststraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.