Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89904
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 10 flackert im Dunkeln und geht ständig aus und an.
Ort/Datum/Foto
Häsen
Kastanienallee 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Beschreibung: Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 10 flackert im Dunkeln und geht ständig aus und an.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land