Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 89925
Status: erledigt (grün).

die lampe #2 und #3 von der bahnhofstr kommend sind aus.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Am Busenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
25.02.19/ Die Reparatur ist erfolgt.