Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Am Schwarzwasser Geschwister Scholl Weg Löcher im Damm

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 90100
Status: erledigt (grün).

Ich habe heute zwei Löcher am Damm entdeckt.Sie sahen sehr frisch aus denn gestern war noch nichts.Die Stelle ist gegenüber dem Gedenkstein für die Prinzessin Luise hinter dem Sportplatz .
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Birkenweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur