Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 90140
Status: erledigt (grün).

In der Zufahrt zur Lebenshilfe in der Röbeler Straße befinden sich Schlaglöcher, die ausgebessert werden müssten.
Ort/Datum/Foto

Röbeler Straße 13

Anmerkung

Der Bereich wurde ausgebessert.