Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 90187
Status: angenommen (rot).

Guten Morgen! Die Straßenlaterne vor dem Fichtengrund 5 leuchtet nicht mehr kontinuierlich (geht immer wieder für längere Zeit aus).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Fichtengrund 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.