Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

straßenbegleitender "Asphalt"weg aufgebrochen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 90654
Status: in Arbeit (gelb).

Standortbeschreibung = Kiefernweg /Kreuzung Landstr. nach Steinförde, von dieser Kreuzung ca. 50 m in Richtung Steinförde hat eine Baumwurzel den dunklen Belag merklich aufgebrochen. Bitte ansehen und über eine Pflasterung befinden.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Kiefernweg

Anmerkung

21.02.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.