Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 90908
Status: erledigt (grün).

Es liegt Laub-/Unkrauthaufen auf der Grünfläche und animiert angrenzende Bewohner dazu, ihre Gartenabfälle noch dazu zu packen. Bitte an die zuständige Wohnungsverwaltung weiterleiten. DANKE.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Straße des Friedens 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
28.02.2019 - Der Hinweis wurde an die Vetschauer Wohnungsgenossenschaft weitergeleitet.
07.03.2019 - Der Laub-/Unkrauthaufen wurde durch die Vetschauer Wohnungsgenossenschaft beseitigt.