Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden /Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 90957
Status: erledigt (grün).

An der Zufahrt zur Schule gibt es Schlaglöcher. Diese können zu Schäden an den Fahrzeugen für.
Ort/Datum/Foto

Brunoldstraße 15b

Anmerkung

Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straße wurde entsprechend den Möglichkeiten geschoben.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team