Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 91004
Status: erledigt (grün).

Direkt vor dem Haus Platanenallee 3A , Einfahrt Feuerwehrgelände ist die Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg
Platanenallee 3a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparaturarbeiten an der Beleuchtungsanlage sind umgehend beauftragt worden und auch bereits abgeschlossen.