Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Thema Mülltonnen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 91237
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wir haben nur eine gelbe Tonne die des Öfteren überfüllt ist. Wir würden uns wünschen, das wir eventuell eine zweite gelbe Tonne gestellt kriegen.
Ort/Datum/Foto

Glambecker Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Amtsverwaltung hat keinen Einfluss auf den von Ihnen beschriebenen Missstand. Bitte wenden Sie sich an Ihren Vermieter oder den für Sie zuständigen Verwalter.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team