Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 91255
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne ist defekt
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Maxim-Gorki-Straße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
04.03.2019 - Der Reparaturauftrag an die zuständige Wartungsfirma wurde ausgelöst.