Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dach in der Hecke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 91962
Status: erledigt (grün).

Neben dem Zaun der Kita Rappel-Zappel (Höhe Schuppen) liegen Platten in den Sträuchern.
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Ludmilla-Hypius-Weg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns darum.

Bei einer am 14.03.2019 durchgeführten Kontrolle wurde keine Ablagerung von Platten festgestellt.